Суббота, 27.04.2024, 14:00
Сайт клана Крылатых
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » 2007 » Сентябрь » 3 » НПКЛ: официальный анонс Третьего Сезона
НПКЛ: официальный анонс Третьего Сезона
22:33
Всего несколько недель назад было официально объявлено о переходе одного из самых значимых российских киберспортивных турниров, Чемпионата НПКЛ, на CS:Source, и первые последствия этого важнейшего события не заставили себя ждать.

Старые бренды и новые команды активно ищут свое место в меняющемся на глазах мире отечественного Counter-Strike. "Сурсеры", совсем недавно находившиеся в стороне от главных киберспортивных событий, теперь строят дальновидные планы и вовсю задумываются о переходе в профессионалы.

Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига анонсирует третий Чемпионат среди профессиональных киберспортивных клубов, старт которого запланирован на октябрь 2007 года. Предстоящий Чемпионат продлится 8 месяцев (октябрь 2007 – май 2008), подойдя к общепринятым рамкам спортивного сезона «весна-осень».

Помимо беспрецедентной для киберспорта продолжительности соревнований, в третьем Чемпионате любителей киберспорта и компьютерных игр ожидает немало других значительных нововведений.

В этом сезоне официальной дисциплиной Чемпионата НПКЛ станет игра Counter-Strike: Source, которая заменит своего знаменитого предшественника Counter-Strike 1.6. Также, увеличится и число участников с 12 до 18 команд, за счет разделения соревнований на два дивизиона (А и Б).

«Нам очень не просто далось решение о переходе на новую игру, так как мы прекрасно понимаем, что подобные нововведения всегда проходят крайне болезненно для киберспортсменов. Но, время не стоит на месте, и нужно что-то менять, улучшать. Counter-Strike: Source откроет совершенно новые технические и визуальные возможности, привлечет новую аудиторию к соревнованиям и многое другое. Да и мировые тенденции говорят о том, что очень скоро большинство крупных международных соревнований перейдут на эту дисциплину, и мы даем возможность нашим российским командам заранее подготовиться к этому переходу» – говорит Президент НПКЛ, Сергей Широков.



Кроме того, пожалуй одними из главных нововведений предстоящего сезона станут организация онлайн видео-трансляций со всех 77 матчей Чемпионата, а также показ каждого из 32 матчей Дивизиона А на спортивном телеканале 7ТВ.

«Доступность и качество интернета в нашей стране растет довольно внушительными темпами и просмотр онлайн видео становится все более и более популярным. НПКЛ решала воспользоваться этим новым информационным каналом для популяризации киберспорта и организовать интернет-трансляции со всех матчей предстоящего Чемпионата. Также, очень важным шагом для нас является выход на телевидение, за что хотелось бы отдельно поблагодарить телеканал 7ТВ, который обратил внимание на киберспорт и стал первопроходцем, запустив в сотрудничестве с НПКЛ еженедельную передачу об этом новом и перспективном виде спорта» – говорит Президент НПКЛ, Сергей Широков.

Все матчи Чемпионата НПКЛ пройдут в формате красочного шоу на сцене Игрового центра «4GAME», а также на концертных площадках Москвы и городов региональных команд.

Общий призовой фонд Чемпионата составит 2 350 000 рублей, которые будут распределены среди всех участников в течение сезона исходя из показанных ими результатов.

В ближайшее время будет объявлен список участников Дивизиона А, а также другие подробности о подготовке к главному первенству страны по киберспорту. Следите за новостями Чемпионата.


Просмотров: 4020 | Добавил: Polosat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
18 Nobaceroror  
0
На днях мне потребовалась помощь специалиста и я слёзно искал какой-нибудь юридический центр! Спустя время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в городе Москва
. Почитал их сайт и решился заказать услугу. После чего юридическая информация дала о себе знать и я наконец таки решил свои проблемы. Теперь советую каждому Юридический центр Консалт.

17 MixailKL  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть какие-нибудь исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в ларьке. Сейчас http://aktivfilm.ru/detskij.html - детское кино смотреть онлайн бесплатно стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Плавучий дом Houseboat (1958). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Волшебное лето Kappa no ku to natsu yasumi (2007). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vestern/11758-smotret-onlajn-tekumze-tecumseh-1972.html - текумзэ фильм онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Полночь в Париже Midnight in Paris (2011).
http://aktivfilm.ru/komedija/3800-smotret-onlajn-azbuka-futbola-the-big-green-1995.html - смотреть фильм биг грин

16 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые боевики, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в ларьке. Теперь http://aktivfilm.ru/kriminal/24998-smotret-onlajn-zhenshhina-v-xolodilnike-varg-veum-5-varg-veum-kvinnen-i-kjo leskapet-2008.html - смотреть варг веум 5 в хорошем качестве стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Крепкие орешки Hard to Die (1990). Так же можете оценить работу оператора в фильме Пуччини для начинающих Puccini for Beginners (2006). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/boevik/9599-smotret-onlajn-xitryj-lis-takkari-donga-2002.html - хитрый лис takkari donga 2002 с переводом русские. Так же смотрите онлайн фильм Почти ничего Presque rien (2000).
http://aktivfilm.ru/komedija/23223-smotret-onlajn-ty-zasluzhivaesh-odinochestvo-you-deserve-to-be-single-2010. html - ты заслуживаешь одиночество на русском

15 Teergodrielry  
0
Мой менеджер дал мне линк: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - obreznaya doska производителя Киржач
и я надумал построить дом! Мне как раз хотелось купить толстый брус естественной влажности. В общем посетил я тот сайт и повёз туда деньги! Там реально всё профессионально сделано и симпатичный профилированный брус не трудно выбрать. Всему данному событию сопутствовала трудная навигация ресурса, которую легко нашёл.Круто конечно то, что это изготовитель пиломатериалов – но дизайн могли бы сделать другой.

14 DmitriUK  
0
Чтобы сейчас посмотреть какие-нибудь мультфильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. Сейчас http://activ-film.ru/boevik/6354-smotret-onlajn-krepkaya-druzhba-yaarana-1981.html - yaarana 1981 film стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Карибский кризис 1: Фашистский Покемон (2010). Так же можете оценить работу оператора в фильме Зеленый Фонарь Green Lantern (2011). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/uzhasy/19452-smotret-onlajn-klejmo-dyavola-shapeshifter-2005.html - смотреть бесплатно клеймо дьявола. Так же смотрите сейчас фильм Класс: Жизнь после Klass - Elu p?rast (2010).
http://activ-film.ru/uzhasy/19217-smotret-onlajn-vedmy-the-witches-1966.html - ведьмы 1966 смотреть онлайн

13 breeryfoeme  
0
Вот же дрянь! Вот в поисковике яху наткнулся на информацию http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/5/ - сдам квартиру в Симферополе
и офигел. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам квартиру в Симферополе
,я заценил и до меня дошло, что жизнь уматовая штука – раз имеют место такие цены. Поэтому всем рекомендую линк http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

12 gautscaully  
0
Nashёl случайные причуды предложение и zaohal vostorga ! Письменные ДНК bыlo Tac : 1 sdayu komnatnuyu kvartirku в районе http://odessarealt.com/tags/%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - аркадия
Одесса. неподалёку: ночной клуб, кирпичный пляж, корты и магазины. Апартаменты со стильным дизайном, классической мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

11 gautscaully  
0
Предлагаю снять 3 комнатную квартaиру в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса Украина. Рядом: ночной клуб, песочные холмы, футбольное поле и магнат. Недвижимость со стильным дизайном, Белой кожаной мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

10 brereeBredunc  
0
http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

9 gautscaully  
0
Предлагаю снять 5-ти комнатную квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%C6%EA+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - Аркадийский дворец
Одесса. неподалёку: клуб Ибица, кирпичный пляж, автостоянка и Корона. Недвижимость со стильным дизайном, Германской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

8 gautscaully  
0
Сдаю 3-х квартирочку в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецка
Одесса. неподалёку: клуб Рай, песочные холмы, автостоянка и магнат. Жилье с офигенным авторским дизайном, Итальянской мебелью и дорогой быт-техникой.

7 JedhealeFuh  
0
Для улучшения работы нашего Форума, Администрация проводит Опрос:
http://bookdirectory.ru/film/action/680-serbuan_maut.html - Рейд (2011) Смотреть онлайн
Что вас интересует, каким вы хотите видеть наш Форум и что нового надо нашему Форуму?
http://bookdirectory.ru/film/action/744-american_warships.html - Американский боевой корабль (2012) Смотреть онлайн
Ждем ваши пожелания, советы, замечания и предложения в комментариях данного Опроса, а мы их рассмотрим и примим во внимание.
http://bookdirectory.ru/film/action/748-la_hora_cero.html - Ноль часов (2010) Смотреть онлайн
Мы будем вам очень благодарны и признательны за вашу помощь, ваш вклад в нашем общем деле.
http://bookdirectory.ru/film/action/760-inkassatory.html - Инкассаторы (серии 1-8) (2012) Смотреть онлайн
С уважением Администрация Форума css-wings.clan.su.

6 ssss  
0
Создаю клан сайты за 100 руб, обращайтесь мой скайп: vozhd-x3tc

5 MaryTenderLOS  
0
However, with lots of toys around, it could be daunting for parents to look and start buying kids toys. Which means one will not be worried of rashes or it is has a short percentage of the kids having an allergy for they have sensitive skin. It is no small thing for a child to learn to direct her muscles to do what her eyes see should be done.

4 machineasoussr  
0
Hi

I'm new here but I truly like this site. Check out my lates project here: [url=http://jeuxdecasinogratuits69.com]eurogrand casino
[/url]

3 Турнир  
0
http://css-sourse.ru приглашаем на турнир single-shot[5x5]

2 Monstrilkaea  
0
What I mean...
[b]XRUMER 7.0 ELITE[/b] is the BEST SEO software ever ;-P

[color=green][b]+ it's mass post to forums, blogs, guestbooks, boards, social networks
+ automatically bypass captchas, ReCaptcha (yes! XRumer 7 DO it), e-mail confirmation
+ XRumer 7.0 knows more that 100 different types of captchas and effectively bypass that all (99% of all)
+ make a lot of routines such as autoregistration e-mails on gmail.com, mail.ru, etc., etc.[/color][/b]

Enjoy yourself ;)


---
Need more info, yea? Just Google!
P.S. Sorry for my english, I'm just little evil russian coder :)))

1 mcghie  
0
спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024